Чистота – залог здоровья!!!

13 сентября 2021

На основании приказа ректора от 07.09.2021 г. №452-од и постановления Мэрии г. Кызыла «О проведении экологической акции «Капелька» по уборке учебных корпусов и студенческих общежитий студентами естественно-географического факультета проведен субботник прилегающей территории.

На субботник вышли 6 учебных групп в общем количестве свыше 70 человек. Ими проведена очистка территорий по ул. Щетинкина-Кравченко до ул. Ленина по обе стороны, центральный газон, по ул. Ленина от ул.Чульдум до ул. Гагарина, четная сторона.

Вместе со студентами активно принимали участие в субботнике и кураторы академических групп. Субботник стал подтверждением того, что труд красит человека. Чтобы наша территория была всегда чистой! – девиз студентов ЕГФ.

ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!