Празднуем Юбилей Родного ТувГУ!

25 декабря 2020

Студенты-выпускники естественно-географического факультета профилей «Безопасность жизнедеятельности» и «Физическая культура» вместе с куратором к.б.н., доцентом кафедры анатомии, физиологии и бжд Сайлыкмой Сарыг посетили экспозицию, посвященную 25-летнему юбилею ТувГУ.

Выставка открылась 18 декабря в зале временных выставок Национального музея Республики Тыва, а сам 25-летний юбилей Тувинского государственного университета вуз отметил масштабной научно-практической конференцией еще в октябре.  Выставка интересна широкому кругу людей, всем, кто интересуется историей высшего образования в Туве, всем, кто неравнодушен к прошлому и настоящему своей республики.  Экспозиция ТувГУ получилась информационно насыщенная, яркая, интересная. Студентам было очень интересно увидеть и послушать историю и развитие родного университета.