С Новым Годом!

28 декабря 2018

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты естественно-географического факультета!

Поздравляем Вас с наступающим волшебным праздником! Пусть Новый Год войдет в Ваши дома яркими лучами радости и сказочными красками.

Пусть наступающий год станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, оптимизма, исполнения заветных желаний. Пусть всё хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем. Пусть Новый год принесет Вам здоровья и счастья, а Вашими спутниками будут хорошее настроение, радость сбывшихся надежд, удачи и успехов в любых начинаниях!!!

Счастливого Нового года!

С любовью, деканат ЕГФ.