ЕГФ: воспитательное мероприятие куратора академической группы

19 декабря 2018

В целях культурного просвещения, привлечения к искусству, самосовершенствования студентов куратором 1 курса 3 группы ЕГФКашкак Еленой Сергеевной было организованопосещение академической группой в Тувинский национальный музыкально-драматический театр им. Виктора Кок-оола.

Студенты – «химики» совместно с куратором сходили на показ замечательной комедии "Ханума", посмотреть на приключения всегда позитивной и никогда не унывающей сводницы! Написанная в 1882 году «Комедия "Ханума", самое известное произведение грузинского классика АвксентияЦагарели веселит зрителей более ста лет. В спектакле были отражены человеческие взаимоотношения и сложные проблемы, которые актуальны и в настоящее время. Спектакль студентам понравился, все были довольны просмотром: Очень веселый поучительный спектакль!!! Смотрели с интересом и удовольствием! Огромная благодарность куратору Е.С. Кашкак, всем артистам театра! Нам очень нравится у вас!!! До новых встреч!!!