Студенты - кружка «Физиологические основы здоровья» стали призерами Всероссийской олимпиады.

18 декабря 2018

Студенты кружка «Физиологические основы здоровья» под руководством к.б.н., доцента Сарыг С.К. приняли участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Основы анатомии и физиологии человека», проводимой порталом «Академия Интеллектуального Развития».

Тукежик Сайлык, Ойбаа Ай-кыс, Лодай-оол Ванесса – студентки 3 курса естественно-географического факультета, проявив свои знания, полученные в процессе изучения дисциплин «Анатомия человека» и «Физиология человека и животных», по результатам выполнения заданий отличились и заняли II призовое место.

Портал «Академия Интеллектуального Развития» проводит Всероссийские мероприятия в соответствии с ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 03.07.2016) направленные на поддержку творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!